Вижу, что рады :)

В этом разделе можно обсуждать вопросы на любые темы.

Модераторы: eXe.EG, Striker

Ответить
One Man
junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:18

Вижу, что рады :)

Сообщение One Man » Пт авг 11, 2006 3:27

Spectre, тут такая регистрация (код подтверждения), что Билл Гейтс сосет :)) Но с третей попытки мне удалось, таки, его подтвердить:)
Итак, пиплы, где новая версия Чифа? Хотел запустить эмуль, погеймиться.. А тут ничего с мертвой запятой не сдвинулось.. Непорядок. На что смотрит призрак Ментата? :?
А ты, Спектрик, все квики делаешь? Первый экземпляр с автографом забиваю для дома-музея OB, который будет создан в твоей квартире. Ну, после того, как... естессно :lol:
А я тут собираюсь основать трансконтинентальную корпорацию. Если мне понадобится твоя, глубокоуважаемый Spectre, помощь, могу ли рассчитывать? Размер окладов как в лучшие времена OB :)
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще....

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Пт авг 11, 2006 11:54

Товарисч One Man, а у вас нет ли каких спектрумовских архивов ?
http://trd.speccy.cz
ZX-Spectrum Rulez Forever!

One Man
junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:18

Сообщение One Man » Пт авг 11, 2006 13:12

Striker писал(а):Товарисч One Man, а у вас нет ли каких спектрумовских архивов ?
Увы... Я и архиватором то пользоваться не умею :) Хотя, есть диск "Эмуляторы приставок", купленный на Жданах за 5000. Могу продать за 6000 :) Если обратится Spectre, то ему со скидкой - за 5999 :)
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще....

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Пт авг 11, 2006 14:39

One Man писал(а):Spectre, тут такая регистрация (код подтверждения), что Билл Гейтс сосет ) Но с третей попытки мне удалось, таки, его подтвердить
Хе, так все ноют что: "Слишком просто! Мы хотели чемпионат по скорости регистрации устроить, так все за 1.7 секунды регятся, никакой сложности!" Пришось постараться :)
One Man писал(а):Итак, пиплы, где новая версия Чифа? Хотел запустить эмуль, погеймиться.. А тут ничего с мертвой запятой не сдвинулось.. Непорядок. На что смотрит призрак Ментата?
Я был у первоисточника призрака Ментата дома! Это просто cool, можно даже отдельную новость ОБС написать в честь этого.
One Man писал(а):А ты, Спектрик, все квики делаешь? Первый экземпляр с автографом забиваю для дома-музея OB, который будет создан в твоей квартире. Ну, после того, как... естессно
Да! Quick Commander Vista Edition XP Compatible and Spectrum Too выйдет на днях! (сидит бедняжка в темнице сырой)
One Man писал(а):А я тут собираюсь основать трансконтинентальную корпорацию. Если мне понадобится твоя, глубокоуважаемый Spectre, помощь, могу ли рассчитывать? Размер окладов как в лучшие времена OB
Хе, ты ж знаешь что за бутылку кефира Spectre готов был работать месяцами! :super: Ничего не изменилось! Бутылка кефира + $$$ в месяц и я твой на 8 часов в день! :rotate:

One Man
junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:18

Сообщение One Man » Сб авг 12, 2006 10:41

Spectre писал(а):Бутылка кефира + $$$ в месяц и я твой на 8 часов в день!
Дааа.. Ничего не изменилось.. OB всегда были жмотами, сидящими на шее у продюссера и пожирающими деньги налогоплательщиков. Кстати, не представляю как тяжело было управлять таким коллективом, который готов у тебя из рук вырвать последнюю бутылку кефира... Да еще и $$$ требуют. Если бы не продуманная политика Ментата (никогда не давал ни кефира, ни долларов), развалилась бы OB.
Ой, как начал писать, дык прям тоска по светлым временам агентства ОБС пришла :) Ок, Spectre, пойдешь в отдел внешних сношений :D
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще....

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Сб авг 12, 2006 13:35

One Man писал(а):Дааа.. Ничего не изменилось.. OB всегда были жмотами, сидящими на шее у продюссера и пожирающими деньги налогоплательщиков.
Ох уж эта шея продюссера оснащенная двухспальным диваном на котором так хорошо сиделось всей группе... Помню бунт который мы учинили ментату когда он заявил что караоке тянет слишком много денег и от него следует отказаться :o
One Man писал(а):Кстати, не представляю как тяжело было управлять таким коллективом, который готов у тебя из рук вырвать последнюю бутылку кефира... Да еще и $$$ требуют. Если бы не продуманная политика Ментата (никогда не давал ни кефира, ни долларов), развалилась бы OB.
Хорошо хоть, что и Ментат не представлял как управлять таким коллективом, а то не увидел бы свет таких хитов на спектруме как Warcraft, Dune, Worms от Optiacl Brothers. :znaika: Стоп, что это? Так их и не увидели?! Эх, что бы мы без Ментата делали?.. (правильный ответ: делали бы Warcraft, Dune, Worms,...)

Ничего! Мы еще соберемся с силами!!! И выпустим!!! Всех негров на свободу!!! И политзаключенных!!!

Аватара пользователя
Mentat
junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 17:03

Сообщение Mentat » Вт авг 15, 2006 18:04

Я вам выпущу!
Разбаловались.

И что же там у прообраза призрака Ментата дома такого cool?
Я принёс букет котов!

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Ср авг 16, 2006 15:18

Mentat писал(а):Я вам выпущу!
Разбаловались.
Есть не выпускать! Равнение на первого мэна! 2.71 наряда вне очереди! С правой ноги песню запевай: Meeentaaat всеемогууущий...
Mentat писал(а):И что же там у прообраза призрака Ментата дома такого cool?
Хе-хе, дух настоящего оптикалиста ;)

One Man
junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:18

Сообщение One Man » Сб апр 21, 2007 2:47

Тронь его - вот и Ментат :-) Ментатушка, истосковались мы по твоим деньгам, которые ты нам за CHIF должен остался! Вернись, мы все простим :-)
Не знаю, стоит ли говорить.. Ну да ладно, скажу, раз уж начал. На самом деле Медноногов и Ментат - одно лицо. Просто он столько бабла накосил на UFO и Черном Вороне, что решил скрываться. Помню, звонит как-то раз Ментат... Пьяный в дрыбадан.. Говорит, что дальше так не может. Спасай, гворит, ВанМэн, меня. Нет силушки терпеть душевные муки. Я же, грит, на Вороне бабла накосил столько, что на небольшой островок хватит, да еще и останется на строительство АЭС и пару сотен юнитов прокачанных по самое некуда. Ну помог я тогда Ментату.. Пригрел его на святой Монгольской земле.. А в ответ что? - Черная неблагодарность! Мало того, что он зарплату не повысил, так умудрился еще и не заплатить за монолог для Дебюта! Пусть меч правосудия коснется тебя!

И спасибо тебе, Ментат, что ты научил нас со Спектром пить пиво, портить девок и курить беломорканал!
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя