Поездка на CC'06

В этом разделе можно обсуждать вопросы на любые темы.

Модераторы: eXe.EG, Striker

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Поездка на CC'06

Сообщение Spectre » Пн июн 26, 2006 23:42

Для поездки в Питер на CC'06 30-31 августа к ранее объявленным (Striker и Spectre) возможно присоединится X-Factor (Пружаны)! Даешь больше белорусов на CC чем россиян. ;)

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Вт июн 27, 2006 1:43

Погоди,Андрей - а ведь ЦЦ 26027 августа!!!

Кстати чел из Мозыря - Hunter - возможно то ж поедет

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Вт июн 27, 2006 10:46

Да, точно 26-27 августа.

О ФЕСТИВАЛЕ CHAOS CONSTRUCTIONS'2006
История фестиваля
Отличия от прежних фестивалей
Место проведения

Компьютерный Фестиваль Chaos Constructions'2006 пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 августа 2006 года (включая ночь).

Место проведения - культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" (5 минут от метро Лесная).

Основная идея фестиваля - обеспечить интересующимся компьютерами людям возможность общения, участия в различных конкурсах (призовой фонд более $5000), выставках, семинарах и других событиях, которые пройдут на фестивале.

Приходите со своими компьютерами - вам будет обеспечен бесплатный вход, стол, розетка и Интернет. Организуется работа камеры хранения.

Территория фестиваля будет условно разделена на несколько "секций" или направлений, в рамках которых будут происходить различные события. Вы сможете сами решить какое направление вам интереснее всего и разместиться там (как с компьютером, так и без него).

Направления:

ДЕМО - Demo и Intro. Демосцена. Искусство программирования видеоэффектов.

MOBILE - Мобильные устройства и программирование на них. Symbian. PocketPC. Palm. Java. КПК, мобильные телефоны, смартфоны.

СЕТИ И БЕЗОПАСНОСТЬ - Интернет, Fidonet. Администрирование Windows и Unix-like сетей. Безопасность. Защита компьютерных программ.

ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ - Цифровые фотоаппараты и фотосъемка ими. Обработка фотографий. Комбинации фотографий, спецэффектов и рисованной графики (Freestyle).

БЛОГИ И СЕТЕВОЕ ТВОРЧЕСТВО - Блоги. Сетевая журналистика. Стихи и проза

ТЕХНИКА - Электронная и компьютерная техника. Старые, раритетные и необычные компьютеры. Карманные компьютеры. Мобильные телефоны. Устройства собственной разработки. Моддинг.

МУЗЫКА И ЗВУК - Компьютерная музыка и звук. Средства их создания. Трэкеры. MP3. Эффекты.

АНИМАЦИЯ И ФИЛЬМЫ - Короткометражные фильмы. Анимация. Flash мультипликация. Видеомонтаж и постпроцессинг

ГРАФИКА - Рисованная. 3D рендеринг. Свободный стиль.

ИГРЫ - Компьютерные игры и их разработка

ВЕБ - Веб разработка. Дизайн. HTML, JS, CSS. PHP, ASP, Perl, SQL, Python. ActionScript

Среди планируемых событий можно выделить:

- Выставку раритетных, старых и необычных компьютеров
- Семинары
- Соревнования и конкурсы по созданию музыки, графики, программ непосредственно на фестивале, за 1-2 часа.

Хотя фестиваль организуется и проводится как некоммерческий и максимально открытый для посетителей и участников конкурсов, тем не менее, в нем будут участвовать не только любители, но и профессионалы, компании-разработчики программного и аппаратного обеспечения.

Участие в конкурсах - бесплатно. Входной билет на два дня (включая ночь), при покупке непосредственно в дни проведения фестиваля - 300 рублей. О предварительной продаже (по более низкой цене) будет сообщено позднее.

Бесплатные билеты предоставляются:

Участникам выставки (свяжитесь с оргкомитетом)
Пришедшим с работающим компьютером, имеющим экран диагональю от 8" (чем больше будет на фестивале людей с компьютерами, тем интереснее будет общение и обмен опытом, идеями)
Девушкам (всегда рады вас видеть :)
Мы приглашаем вас участвовать в работе фестиваля и приветствуем любые идеи и предложения по конкретным направлениям. Особенно приветствует различные сообщества и клубы, которые могли бы организовать у нас интересные выступления или демонстрации своих работ, идей и разработок.

E-Mail: info@cc6.org.ru
Web: http://cc6.org.ru

УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ (ВКЛЮЧАЯ ПИВО) В ОСНОВНОМ ЗАЛЕ И ЗАЛЕ ДЛЯ СЕМИНАРОВ - ЗАПРЕЩЕНО. ЛИЦА В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ОХРАНОЙ НА ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ КОМПЕНСИРУЕТСЯ ТЕМИ КТО ЕГО ПРИЧИНИЛ. В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЯ С ФЕСТИВАЛЯ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

X-Factor
junior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 17:49

Сообщение X-Factor » Вт июн 27, 2006 17:51

А пиво то НИЗЯЯАААААААААаааа [очень грустный смайлик]
так стало быть так таки и нету ???

X-Factor
junior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 17:49

Сообщение X-Factor » Вт июн 27, 2006 17:53

да... и 300 небелорусских еще башлять :(
...
но предложение нажраться по дороге мне нравиться... только с поезда не выкинут часом ?
так стало быть так таки и нету ???

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Вт июн 27, 2006 18:10

2X-Factor: так насколько я помню ни на одну ночную дискотеку нельзя идти со своим пивом/водкой. Всю жизнь делали так: выходили за пару остановок, закупали в киоске/магазине пиво/водку. По дороге выпивали пиво (если водку, то во дворе) и пока в голову не дало проходили на дискотеку (типа трезвые). :)

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Вт июл 25, 2006 8:01

Господа, так если кто думает ехать - давате уже начнём думать и о билетах...
http://trd.speccy.cz
ZX-Spectrum Rulez Forever!

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Ср июл 26, 2006 9:21

А что с билетами напряженка может быть? Кстати, где они вообще продаеются, кроме вокзала, а то я через вокзал уже давно не езжу, не озхота крюк делать ;) Ну и так как по заграницам на поездах не ездил ;) то вопрос:
Там есть какая типа таможня или что такое? Есть что-то такое что нельзя провозить? Например cd-r если буду везти не пристанут, что типа такое там записано? ;) Ну и вообще никаких ограничений нету? Штампов в паспорте вроде же не надо, так?
ужас :)

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Пн июл 31, 2006 10:34

eXe.EG писал(а):А что с билетами напряженка может быть?
В Одессу за месяй уже билетов не было. Питер тоже популярное место.
eXe.EG писал(а):Кстати, где они вообще продаеются, кроме вокзала, а то я через вокзал уже давно не езжу, не озхота крюк делать
ЖД кассы напротив ГУМ'а.
eXe.EG писал(а):Ну и так как по заграницам на поездах не ездил то вопрос:
Там есть какая типа таможня или что такое? Есть что-то такое что нельзя провозить? Например cd-r если буду везти не пристанут, что типа такое там записано? Ну и вообще никаких ограничений нету? Штампов в паспорте вроде же не надо, так?
Таможни нету вообще. Пограничников шмонающих сумки естественно тоже.

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Вт авг 01, 2006 19:08

Spectre писал(а):ЖД кассы напротив ГУМ'а.
там и побывал :)
Spectre писал(а):Таможни нету вообще. Пограничников шмонающих сумки естественно тоже.
ну смотри если обманешь :)

В общем так, сегодня я взял себе билеты в Питер. Уезжаю 17-го числа на поезде Брест - Санкт-Петербург. В Питере буду до 29-го включительно. Обратно уезжаю на том же Санкт-Петербург - Брест в 15:00 по их времени, во втором (плацкартном вагоне) :) Если вдруг, кто собирается домой 29-го, берите билеты в мой вагон, вместе веселее ;)

Ну и отпишитесь, кто поедет вообще в Питер, дам тем личностям номер телефона по которому можно будет меня найти в Питере, а то я один на CC не пойду - страшно :D
ужас :)

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Вт авг 01, 2006 22:24

Я еду!
http://trd.speccy.cz
ZX-Spectrum Rulez Forever!

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Ср авг 02, 2006 10:36

И я еду с женой. Билеты со Striker'ом думаем брать на вечер 24-го, чтобы 25-го утром быть в Питере. Уезжаем 27-го.

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Ср авг 02, 2006 22:44

Билеты бери сейчас :) Вон разговариваю с парнем из Нижнего Новгорода. Ближайший билет от него в Питер на 23- число! ПОСЛЕДНИЙ!!! Такое впечатление, что все в Питер ломанулись :)
ужас :)

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Чт авг 03, 2006 17:30

У меня жена с паспортом приедет в субботу. Раньше никак не возьму.

Striker, может сейчас бери?

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Сб авг 05, 2006 21:52

Вобщем, преодолев немалые трудности, передумав немало мыслей мы таки сумели взять билеты до Питера. Правда, с пересадкой в Витебске. Ну да это мелочи. Выезд 24-го в 17-40, приезжаем в понедельник 28 числа в 4-50 утра. Ну, Питер, погоди :) !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя