Viking Quest 3

В этом разделе можно обсуждать вопросы на любые темы.

Модераторы: eXe.EG, Striker

sam style
junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 17:01

Сообщение sam style » Вт янв 16, 2007 17:10

(ничего, что я на братский форум как бы между делом влез?)
2 Werewolves - если бы эта игра не любила меня целый год, я бы её за так народу отдал. А сейчас мне хочется съесть все ужины, которые я не съел за это время, а для этого нужно чуток лавэ.
Так что игра продается не за тем, чтобы я богатый стал.
внезапно...

Аватара пользователя
Миша Brom
activist
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 21:02

Сообщение Миша Brom » Вт янв 16, 2007 18:22

2 sam style
Ну, ты бы так и сказал, что тебе есть хочется :) Тебе бы на поесть бы скинулись добрые люди, а то тут все думают, что покупают игру какую-то :)
з.ы. без обид, это шутка такая.

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Ср янв 17, 2007 0:21

sam style
Просто великолепно понимаю твою позицию, сам написал 3 игры. Поэтому в списке покупателей я в первых рядах. :)

Аватара пользователя
Werewolves
member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 13:36

Сообщение Werewolves » Чт янв 18, 2007 14:54

Эээх, если бы я за все, что делал на ZX получал деньги, я бы до сих пор одними ананасами питался :lol: А покупать сейчас zx-soft... Для большинства - просто благотворительность. Ну заплачу я за твой ужин :lol: , ну запущу я ее на эмуле. Может порублюсь часок. Но всеравно потом засяду за NFS и Warcraft какой. И забуду мгновенно о ней.
ПЫС. Я не для того пишу, чтобы постебатся. Просто смотрю на это с точки зрения здравого смысла. И фаном спека был не хуже. Половина тех, кто тут распинается уже амиги-писи имели, а я свои кровные за профя, атм-ы отдавал. Но время уже ушло и спектрум сейчас не более чем ностальжи.
И тебе хай-гитлер, добрый человек.

Striker
activist
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 13:31

Сообщение Striker » Чт янв 18, 2007 15:58

Денис, никто ж никого не заставляет. Я лично хочу просто поддержать автора. Цена то игры в пересчёте на пиво - 5 бутылок. Ну не могу я их проставить лично, так хоть денег дам :)
http://trd.speccy.cz
ZX-Spectrum Rulez Forever!

Аватара пользователя
Werewolves
member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 13:36

Сообщение Werewolves » Чт янв 18, 2007 16:45

Поддержка это хорошо. Ладно убедили. Хотя я так и не понял, что поддерживаем? :spy: Спектрум? Творчество? Лично sam style и его желудок? - Я к тому, что все мы этим занимались, но денег не видел никто. И более того всегда считали что продавать софт - уродство. Спектрум для творчества, а не для бабла :ura: . Люди хотели показать себя, то что они умеют и это было главное. О большинстве из нас мы узнали именно из-за того что мы делали :alco4: . И никогда на спектруме небыло сытых, довольных пацанов. Так что харошь жалиццо. :closet:
И тебе хай-гитлер, добрый человек.

sam style
junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 17:01

Сообщение sam style » Пт янв 19, 2007 16:02

Поддерживается всеми силами пытающийся поддерживать спектрум я.
Всего один раз попытаться продавать игру - это не так ужасно, а вот барыжить системными прогами - это уже зло, тут я согласен. :evil:
внезапно...

Аватара пользователя
Миша Brom
activist
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 21:02

Сообщение Миша Brom » Пт янв 19, 2007 18:58

2 sam style:
Будешь в Минске проездом, так и быть, угощу тебя бокальчиком пива :beer:

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Пт янв 19, 2007 22:23

Миша Brom
Как вариант бокальчик пива он купит себе сам, а ты для этого купишь Viking Quest 3 :beer:

Аватара пользователя
Werewolves
member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 13:36

Сообщение Werewolves » Пн янв 22, 2007 13:33

Вот так вот плавно переходим к пьянке по поводу приезда Sam Style :lol: Присоединяюсь :super:
И тебе хай-гитлер, добрый человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя