Добавлен мод Quick Reply

Общие вопросы по работе форумов, предложения и пожелания.

Модераторы: eXe.EG, Striker

Ответить
Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Добавлен мод Quick Reply

Сообщение Spectre » Вт июл 04, 2006 18:52

Прикручен мод Extended Quick Reply Form, который добавляет к каждой теме форму быстрого ответа. Форма обладает расширенными возможностями по редактированию сообщений.

Это мой первый вручную установленный мод (предыдущий уже был предварительно пропатченный), боюсь что наглючил где-нибудь. :)

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Вт июл 04, 2006 18:53

Тест быстрого ответа!

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Ср июл 05, 2006 19:12

о! теперь хоть по человечески можно ответы писать ;)
ужас :)

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Ср июл 05, 2006 19:31

p.s. Вот чего подумал. Андрюха, тебе следующее задание :) Кнопки Изображение Изображение и т.д. желательно перенести вниз, туда где профиль, лс и т.д, но только справа (как и сейчас). Причина, вот, цитировал тут этот твой пост. Но цитировал я его уже после того как прочел, а значит надо было скроллить наверх - неудобно :) И еще, не хватает кнопки "Прямая ссылка на это сообщение", пришлось обходными путями вычислять, что твой пост был номер 54 ;) Вычислить, в принципе, просто, но ведь надо еще подставить начало адреса - а это опять лениво. Ну и смайлы замени :)
В общем на сегодня хватит, потом может еще найду чем тебя озадачить, а то Миша Бром вроде как не шевелится :D
ужас :)

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Вс окт 15, 2006 19:24

eXe.EG писал(а):Вот чего подумал. Андрюха, тебе следующее задание Кнопки и т.д. желательно перенести вниз, туда где профиль, лс и т.д, но только справа (как и сейчас). Причина, вот, цитировал тут этот твой пост. Но цитировал я его уже после того как прочел, а значит надо было скроллить наверх - неудобно
Я сначала так и сделал, а потом убрал вообще нижние 2 строки (для сокращения размера страницы) поэтому пришлось вернуть эти кнопки обратно наверх. Заодно выкинул лишние кнопки.
eXe.EG писал(а):И еще, не хватает кнопки "Прямая ссылка на это сообщение", пришлось обходными путями вычислять, что твой пост был номер 54 Вычислить, в принципе, просто, но ведь надо еще подставить начало адреса - а это опять лениво.
Можно, только где взять картинку для этой кнопки (чтобы красиво было) :) ?

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Вт окт 31, 2006 9:24

Spectre писал(а):Я сначала так и сделал, а потом убрал вообще нижние 2 строки (для сокращения размера страницы) поэтому пришлось вернуть эти кнопки обратно наверх. Заодно выкинул лишние кнопки.
Ну как хочешь :)
Spectre писал(а):Можно, только где взять картинку для этой кнопки (чтобы красиво было) :) ?
Ну и нафиг тебе картинка, если сейчас все текстом отображается? :spy:
ужас :)

Аватара пользователя
Spectre
Добрый и отзывчивый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:16

Сообщение Spectre » Вт окт 31, 2006 10:12

2Alex: нашел я, есть такая кнопка! :P Там где надпись "Добавлено: ..." есть маленький иконка страницы, вот при наведении на нее (или нажатии) видна ссылка на это сообщение.

Аватара пользователя
eXe.EG
activist
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:39

Сообщение eXe.EG » Вт окт 31, 2006 19:34

вижу :) Давно бы так :D
Чем бы тебя еще напрячь? ;)
ужас :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость